Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Московское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» из Нальчика в ФНЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» из Нальчика в домашнем матче 25-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе бело-голубых мяч забил Александр Сапета.

На данный момент столичный клуб лидирует в турнирной таблице первенства, набрав 55 очков. Команда из Нальчика пока что идет 15-й — 28 баллов при одной игре в запасе.

ФНЛ. Первый дивизион. 25-й тур
«Динамо» (Москва) — «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — 1:1

Голы: 0:1 — Войнов — 71, 1:1 — Сапета — 72

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!