Экс-игрок ЦСКА Траоре забил первый гол за «Спортинг» через 13 минут после выхода на поле

В матче 21-го тура чемпионата Испании хихонский «Спортинг» дома потерпел поражение от «Алавеса» со счетом 2:4.

В составе победителей отличились Рубен Собрино, Кристиан Сантос, Эдгар Мендес и Алексис Руано. У хозяев по одному мячу забили Карлос Кастро и бывший нападающий московского ЦСКА Ласина Траоре, для которого это был дебютный матч в испанской команде. Ивуарийский футболист появился на поле в середине второго тайма, а уже через 13 минут после своего появления открыл счет голам в новом клубе.

«Алавес» (27 очков) идет на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании, «Спортинг» (13) — 18-й.

Испания. Примера. 21-й тур.
«Спортинг» (Хихон) — «Алавес» (Витория) — 2:4

Голы: Собрино, 10 (0:1); Сантос, 58 (0:2, пен); Мендес, 70 (0:3, пен); Траоре, 84 (1:3); Алексис Руано, 85 (1:4); Кастро, 90 (2:4).