«Питтсбург» одержал победу над «Монреалем», Малкин и Емелин набрали по одному очку

«Питтсбург Пингвинз» на выезде обыграл «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе «Питтсбурга» отличились Иан Коул (15-я минута), Эрик Фер (26), Джейк Гюнцель (38) и Олли Мяяття (56). За «Монреаль» шайбу забросил Свен Андригетто (39).

Нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин и защитник «Канадиенс» Алексей Емелин отдали по одной результативной передаче. Форвард «Монреаля» Александр Радулов отыграл 16 минут.

НХЛ — регулярный чемпионат
«Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — «Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) — 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Минэкономразвития отметило снижение инфляции в России
Россиянам рассказали, почему после мойки машины можно ослепнуть и стать бесплодным
Лукашенко назвал условие для ухода с поста президента Белоруссии
«В тот момент я почувствовала себя меньше, чем человеком»: Грайнер о российский тюрьме