«Автомобилист» минимально одолел «Трактор» в овертайме матча КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» на выезде взял верх над челябинским «Трактором», встреча завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу гостей.

В основное время матча ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника, а в овертайме победу команде из Екатеринбурга принесла шайба Станислава Чистова. Вратарь Иван Лисутин записал на свой счет «сухой» матч, передает Ura.ru.

Эта победа обеспечила «Авангарду» место в плей-офф Кубка Гагарина 2017 года. Ранее в плей-офф турнира прошли магнитогорский «Металлург», ЦСКА, СКА и «Ак Барс».

КХЛ. Регулярный чемпионат.
«Трактор» (Челябинск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 — Чистов — 64:07 (3x3)
Вратари: Француоз — Лисутин.