Минское «Динамо» забросило семь шайб в ворота Канады на Кубке Шпенглера

Минское «Динамо» одержало победу над сборной Канады на Кубке Шпенглера, встреча завершилась со счетом 7:4.

Уже на второй минуте матча Александр Матерухин открыл счет, действуя в меньшинстве, на что канадцы ответили тремя шайбами. Отличились Эндрю Эббет, Максим Норо и Мэйсон Рэймонд. Евгений Ковыршин до первого перерыва смог сократить отставание, а в середине матча Евгений Лисовец реализовал большинство и сравнял счет.

В начале третьего периода Норо сделал дубль и вновь вывел Канаду вперед, но «Динамо» забросило трижды и одержало победу. Авторами голов стали Дмитрий Короб, Евгений Ковыршин, Сергей Дрозд и Никита Комаров.

Кубок Шпенглера
Динамо (Минск) – Канада – 7:4(2:3, 1:0, 4:1)

Вратари: Скривенс — Макинтайр

Попавший под арест россиянин отсудил компенсацию за неприятный запах в изоляторе
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
Венгрия опасается стирания «красных линий» НАТО и втягивания альянса в украинский конфликт
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства