«Рома» одержала победу над «Кьево» в матче Серии А

В 18-м туре чемпионата Италии состоялось пять матчей. «Рома» на домашнем стадионе обыграла «Кьево» (3:1). На 37-й минуте Джонатан де Гузман вывел гостей вперед, но в добавленное к первому тайму время Стефан эль-Шаарави точно пробил со штрафного удара и сравнял счет. В начале второй половины игры Эдин Джеко расстрелял ворота соперника, а на 93-й минуте Диего Перотти реализовал пенальти и закрепил победу римлян.

«Кальяри» на своем поле переиграл «Сассуоло» (4:3). Еще в первом тайме гости остались вдесятером, но к середине второй половины вели со счетом 3:1. Впрочем, команда из Сардинии в большинстве сумела совершить рывок и одержала волевую победу.

В других матчах тура «Торино» победил «Дженоа» (1:0), «Палермо» и «Пескара» не выявили победителя (1:1), а «Сампдория» сыграла вничью с «Удинезе» (0:0).

Италия — Серия А. 18-й тур
«Рома» (Рим) — «Кьево» (Верона) — 3:1

Голы: де Гузман, 37 (0:1); эль-Шаарави, 45+1 (1:1); Джеко, 52 (2:1); Перотти, 90+3 (3:1 пен.).

«Кальяри» (Кальяри) — «Сассуоло» (Сассуоло) — 4:3
Голы: Сау, 14 (1:0); Адьяпонг, 29 (1:1); Пеллегрини, 33 (1:2); Ачерби, 58 (1:3 пен.); Боррьелло, 62 (2:3); Фариас, 73 (3:3); Фариас, 75 (4:3) ас — 75.
Удаления: нет — Пеллегрини, 34.

«Торино» (Турин) — «Дженоа» (Генуя) — 1:0
Голы: Белотти, 49 (1:0).

«Палермо» (Палермо) — «Пескара» (Пескара) — 1:1
Голы: Кайсон, 33 (1:0); Бираги, 90+3 (1:1 пен.).

Сампдория (Генуя) — Удинезе (Удине) — 0:0

Посольство РФ высказалось относительно возможности конфискации активов Швейцарией
«Локомотив» вырвал победу, уступая 0:2 в матче РПЛ
Легенда ЦСКА опозорил игроков клуба
Украинские беженки похитили и несколько часов избивали глухую девочку в Германии
Мировой судья объявил предупреждения радиостанции «Питер FM»
Назван хоккеист, который может остановить «Колорадо» в первом раунде Кубка Стэнли
Служебный автомобиль ГИБДД сбил пешехода
В ГД предлагают досрочное увольнение со службы многодетных военнослужащих
Мебельная фабрика загорелась в Челябинской области
«При нем ЦСКА может стать чемпионом России»: Габулов назвал имя нового тренера для клуба
Егор Кончаловский объяснил, почему отказался снимать сериал «Слово пацана»