Россияне Касьянов и Пушкарев заняли пятое место на этапе КМ по бобслею в США

Россияне Александр Касьянов и Алексей Пушкарев заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею, который проходит в американском Лейк-Плэсиде. Их результат по сумме двух попыток — 1 минута 49,94 секунды.

Победителями стали американцы Стивен Холкомб и Сэм Макгаффи (1.49,47), второе место заняли канадцы Джастин Криппс и Джесси Ламсден (1.49,74), третьими также стали канадцы Кристофер Спринг и Ласкеллес Браун (1.49,75).

Российская пара Алексей Стульнев / Василий Кондратенко (1.50,11) заняла девятое место. Максим Андриянов и Илья Малых (1.50,22) стали 11-ми.