Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Спорт

В Кремле сожалеют из-за «политизированного решения» о переносе ЧМ-2017 по бобслею из Сочи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) о переносе чемпионата мира — 2017 из Сочи.

«Мы считаем, что это политизированное решение, оно основывается в том числе на тех утверждениях и заключениях, которые недавно мы видели во второй части доклада Макларена, по крайней мере имеет опосредованное отношение к этому, наверное. Мы считаем, что эти утверждения безосновательны и действительно политизированы. И в этой связи мы выражаем наше сожаление», — передает слова Пескова РИА «Новости».

Ранее почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заверил, что проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в России ничего не угрожает, передает Rusfootball.info.

 
Удар возмездия по Украине, компенсация отдыха и массовый сбой Figma. Главное за 30 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!