«Ренн» победил «Сент-Этьен» в матче Лиги 1

В матче 16-го тура чемпионата Франции «Ренн» на своем поле обыграл «Сент-Этьен» со счетом 2:0.

В составе победителей забитые мячи во втором тайме на свой счет записали Пауль-Жорж Нтеп и Камил Гросицки, который отличился на второй компенсированной минуте.

«Ренн» (27 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Франции, а «Сент-Этьен» с 22 зачетными баллами делит восьмую строчку с «Тулузой», у которой один матч в запасе.

Франция — Лига 1. 16-й тур
«Ренн» (Ренн) — «Сент-Этьен» (Сент-Этьен) — 2:0
Голы:
Нтеп, 54 (1:0); Гросицки, 90+2 (2:0).
Предупреждения: Фернандеш, 51; Андре, 65; Сио, 73 — Верету, 57; Сельнес, 83.

Все футбольные матчи в эти субботу и воскресенье начинаются с минуты молчания в знак памяти разбившегося в авиакатастрофе в Колумбии клуба «Шапекоэнсе», напоминает НСН.