«Вашингтон» обыграл «Орландо» в матче регулярного чемпионата НБА

«Вашингтон Уизардс» одержал победу над «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча закончилась со счетом 94:91 в пользу команды Скотта Брукса.

По ходу первой четверти преимущество «Вашингтона» достигало 19 очков, однако на большой перерыв «Уизардс» ушли с перевесом +10. Во второй половине «Орландо» подобрался к сопернику вплотную, однако концовка лучше удалась «Вашингтону».

Самым результативным в составе победителей стал Джон Уолл, в активе которого 26 очков и 10 передач, Отто Портер набрал 19 очков.

У проигравших больше всего очков на счету Сержа Ибаку — 19 очков.

Для «Вашингтона» это третья победа в последних четырех встречах. «Орландо» проиграл третий матч кряду.