Дубль Кейна в концовке матча принес «Тоттенхэму» волевую победу над «Вест Хэмом»

В матче 12-го тура английской Премьер-лиги соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Тоттенхэм Хотспур» принимал на своем поле «Вест Хэм» и добился волевой победы со счетом 3:2.

На 24-й минуте поединка Майкл Антонио вывел «молотобойцев» вперед, но в начале второго тайма Гарри Уинкс сравнял счет. «Вест Хэм» вновь вышел вперед благодаря удару Мануэля Лансини, но дубль Гарри Кейна, отличившегося на 89-й и 91-й минутах, позволил «шпорам» одержать итоговую победу.

Англия. Премьер-лига. 12-й тур.
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) — 3:2
Голы:
Антонио, 24 (0:1); Уинкс, 51 (1:1); Лансини, 68 (1:2, пен); Кейн, 89 (2:2); Кейн, 90+1 (3:2, пен).
Предупреждения: Дембеле, 35; Уолкер, 53; Роуз, 62 — Лансини, 31; Антонио, 64; Рид, 90+3.
Удаления: нет — Рид, 90+6.