«Бетис» и «Гранада» сыграли вничью в матче четвертого чемпионата Испании по футболу

«Бетис» на своем поле обыграл «Гранаду» в матче четвертого тура чемпионата Испании — 2:2. Гости к 33-й минуте вели со счетом 2:0: экс-полузащитник «Анжи» Мехди Карсела-Гонсалес и форвард Альберто Буэно забили по одному голу. На 36-й минуте нападающий «Бетиса» Александер Алегрия сократил разрыв в счете, а во втором тайме оформил дубль.

В четырех турах испанского первенства «Гранада» набрала два очка и занимает 17-ю позицию в таблице, «Бетис» с пятью баллами идет на десятой позиции.

Испания. Примера. Четвертый тур
«Бетис» (Севилья) — «Гранада» (Гранада) — 2:2

Голы: Карсела-Гонсалес, 13 (0:1); Буэно, 33 (0:2); Алегрия, 36 (1:2); Алегрия, 61 (2:2).
Незабитые пенальти: нет — Понсе, 79.
Предупреждения: Мусонда, 63; Адан, 77; Дурмиси, 79; Хименес, 85; Гутьеррес, 88 — Везу, 52; Понсе, 74; Ангбан, 80; Карсела-Гонсалес, 81.
Удаления: Хименес, 85 — Везу, 54.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».