Де Брейне: для МС победа над МЮ нечто большее, чем три очка

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 в гостевом матче четвертого тура АПЛ. Отметим, что бельгиец в прошедшем поединке открыл счет, а затем и непосредственным образом поучаствовал во втором мяче своей команды.

«Мы активно начали встречу, быстро забили, но после того, как соперник отыграл один мяч, игра изменилась. Обе команды показали высокий уровень футбола. Вторая половина получилась более сложной. Соперник играл мощно, использовал длинные передачи. После перерыва нам потребовалось 15 минут, чтобы вернуться в игру. Для «Манчестер Сити» и наших болельщиков победа над «Манчестер Юнайтед» — это нечто большее, чем три очка», — цитирует Де Брейне «Би-би-си».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».