Форвард «Монреаля» Александр Радулов рассказал о своем переходе в канадский клуб.
«Я могу играть в быстрый и агрессивный хоккей. Хочу помочь команде побеждать. Буду делать все, что скажет тренер.
Все, что было в прошлом, там и останется. Хочу вернуться и играть в лучшей лиге в мире», — цитирует Радулова официальный твиттер «Монреаля».
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».