Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Двукратная чемпионка мира гимнастка Комова завершила карьеру в возрасте 21 года

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что двукратная чемпионка мира и двукратный серебряный призер Олимпийских игр Виктория Комова завершила карьеру по состоянию здоровья.

«Комова закончила выступать, здоровье не позволяет. Да, завершает карьеру. С позвоночником определенные проблемы, тренироваться с нагрузками не может, а просто так она не хочет находиться в зале.

Подошла с тренером, сказала, что это ее решение. Приехал ее отец, поговорили, они все приняли это решение», — цитирует Родионенко «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Сидячая работа незаметно губит ваше сердце. Какие привычки помогут это исправить
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!