Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-вратарь «Милана»: Доннарумма — монстр

Бывший голкипер «Милана» Желько Калач выразил восхищение игрой вратаря красно-черных Джанлуиджи Доннаруммы. 43-летний австралиец выразил уверенность в том, что 17-летнего итальянца ждет большая карьера.

«Доннарумма — монстр. Он очень высокий. Впереди у него большая карьера. Этот сезон он провел блестяще и должен продолжать в том же духе», — приводит Tmw слова Калача.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
В едином пособии на детей могут отказать даже за перевод на карту. Из-за чего еще можно остаться без выплаты в 2026 году
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!