Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ПМЭФ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-футболист Маккарти: «Лестер» до смерти боится, но сумеет выиграть АПЛ

Бывший форвард «Порту» и «Блэкберна» Бенни Маккарти считает, что «Лестер», после 29 туров лидирующий в АПЛ, чувствует страх, но все равно сможет завоевать чемпионство.

«Они заводятся в раздевалке, но, конечно, они чувствуют давление. Мы отовсюду слышим, что эта победа станет величайший в истории АПЛ, поэтому игроки не могут так просто все игнорировать. Да, они шумят и заводят друг друга в раздевалке, но они до смерти боятся.

Я уверен, что «Лестер» сумеет выиграть АПЛ, потому что эта команда напоминает мне «Порту», когда я был там и мы играли в Лиге чемпионов. Раньери проделал отличную работу с «лисами», это поразительно. Им нечего бояться, им следует просто наслаждаться. Как по мне, они заслуживают победу», — приводит слова Маккарти Omnisport.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Споры про налоги, «двойные тиски» для бизнеса и дробление компаний. Главное для бизнеса за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!