«Монако» победил «Ниццу», играя вдесятером

«Монако» выиграл у «Ниццы» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил Тьемуа Бакайоко. Отметим, что уже на 48-й минуте игры хозяева остались вдесятером — с поля был удален Набиль Дирар. Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте.

Франция. Лига 1. 25-й тур
«Монако» (Монако) — «Ницца» (Ницца) — 1:0

Голы: Бакайоко, 81 (1:0).
Предупреждения: Дирар, 48; Субашич, 90+1; Силва, 90+2; Моутинью, 90+5 — Жермен, 8; Кардинал, 25; Козьелло, 44; Ле Маршан, 45+2; Пье, 80; Рикарду, 90+4.
Удаления: Дирар, 48 — нет.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов в посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства