Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Дурова объявили в розыскПроблемы с бензином в России
Спорт

Казаков: Широков станет игроком ЦСКА на следующей неделе

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что на следующей неделе Роман Широков станет игроком ЦСКА.

«В начале следующей недели капитан сборной России Роман Широков должен, наконец, лишиться статуса игрока без клуба и присоединиться к новой команде.

Опять же, как понимаю, это будет ЦСКА. И, скорее всего, стороны ударят по рукам в понедельник — вторник.

Или, скажем так, — других вариантов, кроме ЦСКА, я не вижу. Не потому, что их нет или не было (я слышал об интересе «Кайрата», клубов из Катара и ОАЭ, трех английских команд и переговорах агента игрока Арсена Минасова с несколькими российскими клубами). А потому, что армейский вариант — оптимальный для всех», — цитирует Казакова «Спорт-Экспресс».

23 января Широков расторг контракт со «Спартаком».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Теорию о 5 языках любви опровергла наука. Почему ее не стоит списывать со счетов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!