Хингис и Мирза стали победительницами парного разряда Australian Open

Швейцарка Мартина Хингис и представительница Индии Саня Мирза стали победительницами Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.

В финале они за 1 час и 9 минут обыграли Андреа Главачкову и Люцию Градецку из Чехии со счетом 7:6 (7:1), 6:3.

Теннис. Australian Open. Женщины. Парный разряд. Финал. Мельбурн (Австралия)
Хингис / Мирза (Швейцария / Индия) — Главачкова / Градецка (Чехия) — 7:6 (7:1), 6:3.

Хингис и Мирза выиграли свой 36-й матч подряд.

В 2015 году теннисистки завоевали титулы на двух турнирах «Большого шлема» — Уимблдоне и US Open.

За свою карьеру Хингис выиграла 12 турниров «Большого шлема» в парном разряде, Мирза — три.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Родителям дали советы, как обезопасить ребенка и его первый гаджет от киберугроз