Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Директор «Мордовии»: Власова и Игнатовича никто не отпускал, Джалу покинет клуб

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал, что в зимнее трансферное межсезонье саранскую команду точно покинет Янник Джалу. Полузащитник, выступавший на правах аренды, зимой вернется в «Бенфику», которая владеет правами на футболиста.

Также Бибиков прокомментировал ситуацию с полузащитниками Олегом Власовым и Митчеллом Дональдом, а также нападающим Павлом Игнатовичем.

«У Власова и Игнатовича действующие контракты до июня 2016 года, никто их не отпускал и не разрывал с ними соглашения. А потом уж будет видно. За это время многое может произойти, еще полгода играть в текущем футбольном сезоне. С Янником Джало саранская команда вынуждена расстаться, поскольку в феврале истекает срок арендного соглашения с португальским нападающим.

По условиям договора Дональд может продолжить карьеру в Сербии. Но только если сам захочет играть в белградской команде и руководство «Црвены Звезды» пожелает продолжить с ним сотрудничество. Пока никаких вестей по Дональду не поступало. Так что ситуация по голландскому хавбеку неопределенная», — цитирует Бибикова «Столица С».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Российские военные отразили атаку ВСУ на Запорожском направлении
В «Реал Сосьедаде» рассказали о состоянии здоровья Захаряна
Херш раскритиковал западные СМИ за освещение теракта на «Северных потоках»
В Вашингтоне заявили, что сокращение помощи США Украине навредит ее боеспособности
В России предложили штрафовать на 30 тысяч рублей за пьяную езду на самокате
Формат РПЛ может быть изменен
Прибыль банков РФ по итогам 2023 года превысит 3 трлн рублей
Бразильский журналист заявил, что у игрока «Зенита» проблемы с головой
Аналитики узнали, насколько для россиян важна полезность фастфуда
Температура в Москве может побить рекорд 123-летней давности
Депутат Терюшков объяснил поведение Исинбаевой
Сенат США предложил сократить запрос помощи для Украины
В Раде назвали «ошибочным шагом» предъявление США требований к Киеву
Бразилия выступила за раскрытие данных расследования взрывов на «Северных потоках»
Завершается самый долгий полет людей в истории МКС
В РПЛ рассказали о сильном падении зарплат футболистов лиги
Экс-футболист Роналдо третий раз женился
На Украине будут судить бывших гендиректоров госпредприятия за хищение
Все новости