«Ювентус», «Милан» и «Удинезе» победили в домашних матчах серии А

«Милан» в матче 9-го тура итальянской серии A на своем поле со счетом 2:1 обыграл «Сассуоло». Первый гол был забит Карлосом Баккой с пенальти на 31-й минуте матча. Удаление в этом эпизоде получил игрок команды гостей Андреа Консильи. В начале второго тайма точный удар Доменико Берарди сделал счет равным, но за четыре минуты до конца основного времени матча форвард «Милана» Луис Адриано забил в этой встрече решающий мяч.

В другом матче тура действующий чемпион страны «Ювентус» выиграл у «Аталанты» со счетом 2:0. На 28-й минуте Пауло Дибала открыл счет, а в начале второго тайма отличился Марио Манджукич. На 73-й минуте был удален игрок команды гостей Рафаэл Толой, получивший вторую желтую карточку за фол в пределах штрафной площади, но Поль Погба не реализовал пенальти.

«Удинезе» с минимальным счетом выиграл у «Фрозиноне». Единственный мяч забил Франческо Лоди на 20-й минуте.