Главный тренер «Астаны»: даже с игроками основы было бы сложно победить

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов после крупного поражения от мадридского «Атлетико» (0:4) в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов высказался об игре.

«Хочу поздравить «Атлетико» с хорошей игрой и с победой. В первом тайме соперник доминировал, а мы отсиживались в обороне. Допустили несколько грубых ошибок, но после перерыва выглядели лучше. Имели два неплохих момента, но удары были слишком слабыми. Третий и четвертый голы стали следствием наших ошибок.

Некоторые игроки остались дома, чтобы подготовиться к важному матчу в чемпионате Казахстана, но даже с ними нам было бы сложно сегодня победить. Дома постараемся показать свой футбол и добиться хорошего результата. «Бенфика» и «Атлетико» превосходят нас в мастерстве, но дома мы постараемся сыграть на их уровне», — приводит слова Стойлова официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.