Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Сикора: «Северсталь» не провела плохой матч, но потеряла все очки

Главный тренер «Северстали» Вацлав Сикора прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Тяжело игру комментировать, мы не провели плохой матч, но потеряли все очки. Мы потеряли игру за 17 секунд, за 6 секунд до конца второго и 12 секунд в начале третьего периода. Ошибки были одни и те же, мы про них говорили в перерыве! Еще и забили одну шайбу. Во втором матче подряд такая ситуация. Тяжело набирать очки, когда так мало забиваешь.

Вопрос об отставке? Это не ко мне, но не скажу, что руководство сильно давит на меня. Хотя давление от себя лично есть. Ситуация у нас непростая», — цитирует Сикору «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

 
Как вернуть концентрацию внимания, если нужно работать? 4 рекомендации
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!