Сикора: «Северсталь» провела плохой матч

Главный тренер «Северстали» Вацлав Сикора прокомментировал поражение от «Трактора» (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Мы сыграли сегодня плохую игру. В начале первого периода у нас были хорошие моменты, но не включились в игру, как было надо, сыграли слабо. Только в конце второго периода мы начали играть, как требовалось, стали больше прессинговать соперника. Но потом начали получать удаления.

Решающий момент был, когда мы остались втроем и получили вторую шайбу. После этого мы не смогли уже вернуться в игру. На сегодняшний день наша самая большая проблема — мы не можем забить.

Почему не играл Штепанек? Мы не хотим давать ему большую нагрузку. Вместе с тем мы хотим держать в тонусе Магарилова. Сергей сыграл хороший матч. В пропущенных шайбах к нему претензий нет.

Почему Купцову дали много игрового времени? Сергей — один из немногих нападающих, который сегодня работал так, как мы хотели. Он играл агрессивно и грамотно», — цитирует Сикору «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.