Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Коваржем и объявил о переходе Вольского

Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с нападающим Яном Коваржем и объявил о переходе экс-форварда нижегородского «Торпедо» Войтека Вольского, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашения с обоими хоккеистами рассчитаны на два года. Также заключен трехлетний контракт с чешским нападающим Томашем Филиппи.

В минувшем сезоне Коварж провел 60 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 68 (24+44) очков. Также на его счету десять игр в плей-офф, за которые он заработал 9 (2+7) баллов. У Вольского в активе 52 матча в сезоне и 43 (23+20) очка, а также пять поединков в плей-офф и 4 (2+2) очка.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!