Play For Fun стала победителем краснодарского этапа международного чемпионата KFC

5 апреля 2015 года определилась лучшая молодежная команда Краснодарского края, которая продолжит борьбу за главный приз международного чемпионата KFC на Суперфинале в Москве.

Чемпионат KFC проходит в Краснодаре в третий раз, и в новом сезоне в нем приняли участие 67 молодежных команд. Победителем турнира стала команда Play For Fun. Юные футболисты уверенно прошли все стадии турнира, выиграли полуфинал со счетом 4:0 и закрепили результат в финале, обыграв команду «Элита» со счетом 2:0. Третье место заняла команда «Господа».

«Большие победы начинаются с маленьких шагов. KFC предоставляет ребятам бесплатную возможность не только принять участие в чемпионате, организованном на самом профессиональном уровне, но и возможность учиться и развиваться. Этим наш чемпионат отличается от традиционных социальных проектов коммерческих брендов. Все сосредоточено на том, чтобы каждый участник поверил в свои силы, научился бороться за свою мечту и целеустремленно шел к ней!» — сказала директор по операционной деятельности компании KFC Россия Ольга Елисеева.

В течение дня для гостей праздника футбола выступили команды по чирлидингу и шоу талантов, а самые активные участники получили памятные призы и подарки от организаторов.

Международный чемпионат KFC по мини-футболу — проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате.

В Нижегородской области девушку арестовали за избиение матери гантелью ради побега