Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

«Спартак» отказался комментировать информацию о переходе Широкова в «Краснодар»

Пресс-атташе футбольного клуба «Спартак» Москва Федор Турбин отказался комментировать информацию о том, что полузащитник красно-белых Роман Широков перейдет в «Краснодар» на правах аренды.

«Мы не комментируем слухи. На данный момент он является игроком московского «Спартака» и находится в отпуске», — сообщил Турбин в телефонном разговоре корреспонденту «Газеты.Ru» Павлу Савину.

Ранее в прессе появилась информация о том, что аренда 33-летнего капитана сборной России будет оформлена в зимнее трансферное окно.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Китай начал спецоперацию у берегов Тайваня, ВСУ прячут взрывчатку в бутылках из-под воды, а школьники заметили опечатку в ЕГЭ. Что нового к утру 7 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!