Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Игрок сборной США перешел в «Хьюстон Динамо»

Полузащитник сборной США Дамаркус Бизли перешел в «Хьюстон Динамо» на правах свободного агента.

«Я очень рад и готов начать новую главу в своей карьере. Я многое слышал о Хьюстоне, команде и болельщиках. Мне очень хочется побыстрее со всеми познакомиться. Я здоров и готов помочь команде, надеюсь, главный тренер оценит мои старания и желание играть на высоком уровне», - передает слова 32-летнего футболиста официальный сайт клуба.

Американец выступал в Европе за «ПСВ», «Манчестер Сити», «Рейнджерс» и «Ганновер 96». Последним клубом игрока была мексиканская «Пуэбла», которую он покинул летом этого года.

На чемпионате мира — 2014 хавбек провел четыре матча, результативными действиями не отметился

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!