Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Шуленин: не вижу смысла обижаться на Дзагоева, я ему не судья

Полузащитник «Волги» Александр Шуленин рассказал о самочувствии после столкновения с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым в матче 23-го тура чемпионата России по футболу (3:0). Удаление может повлечь за собой длительную дисквалификацию футболиста.

«Чувствую себя нормально, можно сказать, что отделался синяками. Первая мысль была: неприятный удар. Насколько серьезный — судить было тяжело по горячим следам. Повезло, вроде бы все обошлось. Какой смысл мне обижаться на Дзагоева. Я ему не судья, чтобы выносить какие-то вердикты, — приводит слова футболиста ИТАР-ТАСС. — Мне тяжело судить, тянул ли его фол на красную карточку. На поле есть арбитр, он принимает решение, какую карточку надо показать. Конечно, удаление Дзагоева могло помочь нам переломить игру, мы получили определенное преимущество и вполне могли забить один-два гола».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!