Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Белов: «Ак Барс» хочет иметь три равных звена

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов в преддверии матчей плей-офф КХЛ против «Сибири» отметил, что его команда стремится к тому, чтобы у казанцев было три равных звена.

«Мы остались на втором месте по игре в большинстве в КХЛ, а в принципе весь январь проблема в этом плане была. Работаем над этим каждый день. Надеемся, что в плей-офф те звенья, которые будут играть в большинстве, будут играть как раньше. Мы хотим, чтобы у нас было три равных звена. Идея такая была, чтобы и третье звено появлялось в большинстве. Это для усиления игры в атаке. Если что-то не будет складываться, будем менять, а пока начнем теми звеньями, которые были на тренировке.

До Нового года с большинством все было нормально, а потом разладилось. Причину назвать не могу. Например, в матче в Магнитогорске и моменты были, и играли хорошо, но не забили. Сегодня на тренировке хорошо играли звенья Александра Бурмистрова и Алексея Терещенко. Надеюсь, они так будут и дальше играть», — приводит слова Белова «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

 
Больше детей — ниже ставка? Какой станет семейная ипотека с 1 июля 2026 года
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!