Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Тампа-Бэй» обменяла Сан-Луи в «Рейнджерс» на Кэллахэна

«Тампа-Бэй» обменяла нападающего Мартина Сан-Луи в «Рейнджерс» на форварда Райана Кэллахэна, сообщается на официальном сайте НХЛ. Кроме того, по условиям сделки «Лайтнинг» получат от «синерубашечников» два драфт-пика — в первом и втором раундах.

В нынешнем сезоне 38-летний форвард сыграл за «Тампу» 62 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 61 (29+32) очко. На счету 28-летнего нападающего Кэллахэна 45 сыгранных матчей в составе «Рейнджерс» и 25 (11+14) набранных очков.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!