Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Экс-тренер «Магнитки» Морис возглавил «Виннипег»

Генеральный менеджер команды «Виннипег Джетс» Кевин Чевелдэйофф отправил в отставку главного тренера команды Клода Ноэля, сообщает официальный сайт НХЛ. Новым наставником команды станет бывший тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис.

Ноэль возглавил «Джетс» в 2011 году после переезда команды из Атланты. Ранее он работал в «Коламбусе». Магнитогорский «Металлург» под руководством Мориса занял четвертое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата 2012/2013, а в плей-офф в первом же раунде уступил «Салавату Юлаеву». Ранее Морис работал в «Каролине» и «Торонто».

В нынешнем сезоне «Виннипег» набрал 43 очка после 47 матчей и занимают 12-е место в Западной конференции.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!