На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Дементьев: с Варламовым случилось что-то из ряда вон выходящее

Известный хоккейный агент Алексей Дементьев заявил, что не может поверить в арест российского вратаря клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова, обвиняемого в домашнем насилии. Ранее сообщалось, что девушка, пострадавшая от побоев россиянина, была госпитализирована.

«Я бы не стал делать из сложившейся ситуации трагедию. Публичные люди всегда находятся в центре внимания и, когда речь идет о Северной Америке, то всегда находятся в весьма уязвимой ситуации, — сказал Дементьев. — Я уверен, что ни один человек из тех, кто хорошо знают Семена Варламова, не может поверить в произошедшее. Это очень воспитанный и культурный человек, за которым ранее ничего подобного не водилось. Думаю, случилось что-то из ряда вон выходящее. К сожалению, вышло как в старинной поговорке — от тюрьмы и сумы не зарекайся. Самое обидное, что этот инцидент произошел в олимпийский сезон, когда Варламов превосходно начал сезон в составе «Колорадо».

Также он отметил, что различные случаи, связанные с вмешательством полиции были у многих европейских игроков НХЛ.

Были в свое время какие-то проблемы с женой у Сергея Кривокрасова. А однажды Дмитрия Набокова задержали из-за безобидной шутки. Он сказал, что у него в сумке бомба, но американская полиция такого юмора не поняла. Периодически возникали проблемы в связи с алкогольной зависимостью у ряда игроков, — заявил Дементьев. — А финн Теему Селянне однажды попал на огромный штраф в десятки тысяч долларов за превышение скорости во время управлением автомобилем. Памятна история, случившаяся с тремя шведскими игроками — Хенриком Таллиндером, Андреасом Лильей и Кристианом Хуселиусом, обвиненными в групповом изнасиловании».

Новости и материалы
С вернувшихся в РФ брендов могут взымать компенсации
В США заявили, что Трамп склоняется к вмешательству в конфликт Израиля и Ирана
Американский журналист рассказал, чем грозит США конфликт с Ираном
При пожаре в Московской области погибли пять человек
В Центре Гамалеи открыли цех для создания мРНК-вакцины против рака
Шойгу прибыл в КНДР
Трамп назвал главную причину отправки в Лос-Анджелес нацгвардии
Россиянам рассказали, что делать с недостроенными домами
Гинцбург рассказал, какие пациенты первыми получат мРНК-вакцину от рака
В двух российских аэропортах сняли ограничения на прием и выпуск самолетов
Зеленскому предложили новое место для переговоров с Россией
Боец ВС РФ рассказал о намеренной атаке ВСУ по украинским пленным
Стало известно о задержках авиагрузов в РФ из-за конфликта на Ближнем Востоке
В Минобороны РФ назвали количество сбитых за ночь дронов ВСУ
В ГД рассказали о продвижении ВС РФ в Днепропетровской области
Российская онковакцина будет продаваться за рубежом
Москвичей предупредили о ливне с грозой 17 июня
Академик Гинцбург рассказал, зачем нужен ИИ при создании мРНК-вакцины от рака
Все новости