Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Скудра: «Торпедо» сыграло слабо в обороне

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра, комментируя поражение от «Югры» (3:4), подчеркнул, что несмотря на допущенные ошибки, у него нет претензий к самоотдаче своих игроков.

«Поздравляю «Югру» с победой. Что касается нас — игра была хорошая, в своей команде мне понравилось движение, понравилась самоотдача, но сегодня у нас, наверное, первый матч, когда не сложилась игра у нашего сильного звена — обороны и вратаря. В обороне совершили пару, так скажем, несвойственных нам и грубых ошибок. Ну и, конечно, не выручил нас сегодня Георгий Гелашвили. А в целом команда сыграла неплохо, мы вполне довольны. Здесь тяжело играть, так что по самоотдаче к ребятам претензий нет, и движение было хорошее. Немного подвела в концовке игры реализация, но, повторюсь, в целом игра была хорошая, — приводит слова Скудры официальный сайт «Югры».

«Югра» играет довольно-таки вязко, очень активно в зоне атаки, здорово катается, устраивает хорошее давление, из-под которого непросто выходить. Но мы много разбирали игру соперника, и в целом, наверное, кроме первого гола, где мы сыграли медленнее и пассивнее противника, когда не вывели шайбу из зоны — в остальных случаях мы неплохо выходили из-под этого давления. Мне тяжело кого-то выделять в «Югре», но было видно, что здорово сыграла тройка иностранцев. В своей команде тоже никого выделять не буду, потому что сегодня слабо сыграла наша оборона».

Новости и материалы
Миротворцы РФ ведут патрулирование населенных пунктов Карабаха
Российский спецназ начал применять FPV-дрон на направлении Сватово — Кременная
Блинкен: Украине решать, как лучше всего вернуть потерянные территории
Эксперт предупредил о вирусах, которые могут быть установлены на смартфон производителем
В Германии заявили об отсутствии дефицита в России
Для допвыплат военным за пределами РФ применят повышающий коэффициент
«Тампа-Бэй» одержала победу над «Флоридой»
Российские родители объяснили, по каким критериям выбирают школу для ребенка
Стало известно о проблемах Украины из-за задержки финансирования со стороны США
«Вашингтон» победил «Бостон» благодаря двум передачам Кузнецова
Финский турист оценил влияние санкций на Россию
Байден выразил надежду на то, что палата представителей быстро выберет нового спикера
Пара развелась через три минуты после свадьбы
В Госдепе рассказали об отношении Байдена к российско-украинскому конфликту
Стало известно, почему увеличилось число россиян с зарплатой от 100 тысяч рублей
Экс-футболист «Рубина»: мечтаю выиграть «Золотой мяч», но его отдадут Месси
Детскую вакцину от ковида могут обновить
Звезда «Реала» назвал имя лучшего футболиста в мире
Все новости