Шипшев: «Салют» — команда, наверное, с самым лучшим контролем мяча

Главный тренер нальчикского «Спартака» Тимур Шипшев после победы над «Салютом» в матче 12-го тура первенства ФНЛ (1:0) отметил, что его подопечные провели сегодня тяжелейший матч, но сумели собраться во втором тайме и переломить ход встречи в свою пользу.

«Тяжелейшая была игра. «Салют» — команда, наверное, с самым лучшим контролем мяча, — приводит слова Шипшева «СЭ». — Были у нас несколько хороших моментов в первом тайме. Потом у нас перехватили инициативу, и просто не выпускали со своей половины поля. В перерыве мы внесли коррективы в составе, и с выходом Давида Сирадзе впереди у нас немного пошла игра. Всех, кто за нас болел, с победой».