Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Рыбка: мне все нравится и работается отлично

Бывший вратарь донецкого «Шахтера» Александр Рыбка, получивший двухлетнюю дисквалификацию за употребление запрещенного препарата, рассказал о том как поддерживает форму в киевском «Динамо-2». Футболист сможет принимать участие в официальных матчах с 2014 года.

«Такое ощущение, что этого перерыва и не было, — приводит слова Рыбки «Футбольный клуб». — Словно никуда из «Динамо» и не уходил. Мне все нравится. Работается отлично. Хацкевичу есть что рассказать футболистам. Впрочем, я все же больше на тренировках общаюсь с тренером вратарей «Динамо-2». Кроме этого, мы иногда остаемся с Алиевым после тренировки и работаем дополнительно – он отрабатывает удар, ну а я занимаю место в рамке. Бьет Саша по-прежнему сильно и точно. Хорошая практика для вратаря — побывать под этим обстрелом. Так что с ударом у Алиева все в порядке, можете поверить на слово».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!