Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Спорт

Минько: ЦСКА заслуженно выиграл у «Анжи»

Бывший защитник ЦСКА Валерий Минько поделился мнением о победе армейцев над «Анжи» (1:1, 4:3 пен) в финале Кубка России.

«ЦСКА забил быстрый гол и сыграл от обороны, тем более что в Грозном сейчас очень жарко, — сказал Минько. — Да, «Анжи» удалось сравнять счет, но удар был неберущимся. Я считаю, что армейцы, судя по тому, что сегодня показали, заслуженно выиграли. Как можно в меньшинстве контролировать ход матча? Другое дело, что ребята выдержали и вытерпели, довели до серии пенальти, а дальше — психология.

А морально-волевые качества всегда у ЦСКА есть, это же Красная армия, тем более что у армейцев очень опытные футболисты, которые уже выигрывали Кубок».

 
Пожар на топливохранилище после атаки ВСУ, бензин по талонам и «развод» для отслуживших. Что нового к утру 31 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!