Завершился первый раунд драфта юниоров КХЛ

Стали известны итоги первого раунда драфта юниоров КХЛ-2014, который 25-26 мая проходит в Донецке

1. «Амур» — Осипов Дмитрий («Русь»).
2. «Ак Барс» (от «Динамо» Р) — Свечников Евгений («Ак Барс»).
3. «Металлург» Мг (от «Автомобилиста») — Каменев Владислав («Металлург») Мг.
4. «Нефтехимик» (от «Спартака») — Кошелев Семён («Казцинк-Торпедо»).
5. СКА (от «Витязя») — Валенцов Владислав («Нева»).
6. «Металлург» Нк — Протапович Александр («Ак Барс»), защита 1/5
7. «Металлург» Нк — Коршков Егор («Локомотив»), защита 1/5


8. «Металлург» Нк — Лазарев Максим («Ак Барс»), защита 2/5
9. «Металлург» Нк — Фазлеев Радель («Ак Барс»), защита 3/5
10. «Металлург» Нк — Марин Марк («Ак Барс»), защита 4/5
11. «Металлург» Нк — Язьков Никита («Металлург» Нк).
12. ЦСКА (от «Торпедо») — Третьяк Максим (ЦСКА)
13. «Ак Барс» (от «Атланта»/«Динамо» Мн) — Насыбуллин Эдуард («Ак Барс»)
14. «Донбасс» — Расулов Артём («Ак Барс»), защита 5/5
15. «Донбасс» — Халиков Роман («Ак Барс»).
16. «Ак Барс» (от «Атланта») — Дерзаев Алексей («Ак Барс»).
17. «Ак Барс» (от «Динамо» Р/«Югры») — Богачёнок Семён («Ак Барс»).
18. СКА (от «Льва») — Вовченко Даниил («Северсталь»), защита 1/5.
19. СКА (от «Льва») — Дергачёв Александр («Нефтяник» Алм)
20. «Спартак» (от «Нефтехимика») — Неколенко Архип («Спартак»)
21. «Югра» (от «Автомобилиста»/«Слована») — Разумняк Валентин («Салават Юлаев»), защита 1/5
22. «Югра» (от «Автомобилиста»/«Слована») — Среднев Дмитрий («Автомобилист»)
23. «Сибирь» — Врана Якуб («Линчёпинг»)
24. «Ак Барс» (от «Динамо» Р/«Северстали»/СКА) — Леонтьев Артём («Ак Барс»)
25. «Барыс» — Капанен Каспери («КалПа»)
26. «Салават Юлаев» — Летунов Максим («Русь»)
27. «Локомотив» — Эгле Харалдс («Портленд»).
28. «Металлург» Мг — Болтанов Артур («Металлург» Мг).
29. ЦСКА — Николишин Иван (ЦСКА)
30. «Трактор» — Микулович Александр («Трактор»)
31. «Трактор (от «Динамо» М) — Сергеев Дмитрий («Трактор»)
32. «Авангард» — Дервук Илья («Авангард»)
33. «Ак Барс» — Голубев Илья («Ак Барс»)
34. «Северсталь» (от СКА) — Пастрняк Давид («Сёдертелье»)
35. ХК «Владивосток» — Шома Изуми («Томакой»)
36. «Медвешчак» — Карабачек Вацлав («Зальцбург»).