«Амкар» и «Рубин» не смогли выявить сильнейшего

Пермский «Амкар» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми поразить ворота соперника удалось гостям – Хосе Саломон Рондон не оставил шанса голкиперу «Амкара» Сергею Нарубину, в одно касание замкнув передачу Бибраса Натхо на 26-ой минуте. Отыграться хозяева сумели лишь в конце второго тайма, когда на 83-й минуте Максим Каннуников воспользовался суматохой в штрафной и аккуратно переправил мяч в створ.

По итогам этой игры «Рубин» поднялся на четвертую позицию, подвинув московский «Спартак», а «Амкар», имея в своем активе 25 очков и 25 сыгранных матчей, остался на двенадцатой строчке. В следующем туре российской Премьер-Лиги подопечные Курбана Бердыева примут на своем поле московский ЦСКА, а их сегодняшним соперникам предстоит гостевой матч против грозненского «Терека».