Дворнекович: в эпизодах с голами игрокам ЦСКА повезло

Полузащитник «Волги» Матия Дворнекович после поражения от ЦСКА (0:2) в матче 23-го тура чемпионата России заявил, что красно-синим повезло в эпизодах с забитыми мячами.

«По-моему, мы сыграли против лидера чемпионата достаточно хорошо, — приводит слова Дворнековича пресс-служба нижегородской команды. — ЦСКА — сложный соперник, против которого очень непросто выходить на замену по ходу второго тайма. Я старался усилить игру команды. Не знаю, насколько это получилось. Армейцы очень сильны в оборонительных действиях. Недаром Игнашевич и Березуцкий столько лет играют за сборную России. Повторю, что мы хорошо действовали во втором тайме, и если бы удалось забить гол, то могли бы спасти игру. Возможно, армейцы бы запаниковали. Но у нас не получилось сократить разрыв в счете, хотя шансы для этого были. Поражение не связано с ошибками в обороне. Скорее, в этих моментах хозяевам повезло. Надо обладать большим фартом, чтобы мяч после попаданий в каркас ворот отскакивал точно на ногу твоим нападающим. Штанга, потом перекладина… По-моему, это не ошибки в обороне, а именно удачные отскоки мяча. Могло бы повезти нам, но этого не произошло. Хотя, счет все же по игре, наверное...»