Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Кравец: СКА нужно собрать силы и побеждать «Динамо» в следующем матче

Старший тренер СКА Михаил Кравец прокомментировал поражение санкт-петербургской команды от московского «Динамо» (2:4) в третьем матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина. После трех матчей в серии питерские армейцы уступают со счетом 0-3.
«К сожалению, в начале третьего периода пропустили очень быстрый гол, но команда играла до конца, — заявил Кравец в эфире канала «100ТВ». — Все выкладывались. К сожалению, по-прежнему нам по каким-то причинам не везет. Значит, будем стараться завтра выигрывать. Были ли еще причины помимо невезения? Больше причин нет. Мы вновь играли сильнее «Динамо». Что теперь делать? Собрать все силы, все здоровье, выходить завтра и выигрывать».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!