Легков завоевал бронзу в гонке на 15 км на этапе КМ в Давосе

Россиянин Александр Легков стал третьим в гонке с раздельного старта на 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который завершился в швейцарском Давосе.
Победу одержал швед Йохан Олссон, показавший время 34 минуты 47,5 секунды. Он опередил ставшего вторым швейцарца Дарио Колонью на 11,8 секунды, а Легкова — на 13,9 секунды.
Евгений Белов стал десятым (+39,9 секунды), Илья Черноусов — 16-м (+51,9), Максим Вылегжанин — 27-м (+1.12,1), Сергей Устюгов — 30-м (+1.18,2), Александр Уткин — 45-м (+1.54,4), Дмитрий Япаров — 47-м (+1.57,5).

В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Участок дороги Владикавказ — Нижний Ларс перекрыли
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства