Шуплер: ребята переломили ход поединка и победили

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал победы над «Автомобилистом» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Игра получилась интересной, — передает его слова официальный сайт «Донбасса». — Проигрывали, сравняли… Второй период был лучше первого, но снова много удаляемся. Это отнимает очень много сил. В третьем периоде играли неплохо, но пропустили. Пришлось перейти на игру в три пятерки. Рад, что наши ребята переломили ход поединка и взяли три очка. Я благодарен им за это и поздравляю с победой. Почему не сыграл Поникаровский? У него травма ноги. Он не играл в последнем периоде матча против «Динамо». Кто считается основным вратарем «Донбасса»? Эрсберг травмирован. Он лечится почти месяц. Нам его не хватает не столько для конкуренции, сколько для того, чтобы равномерно распределить игровое время между вратарями. Полтора месяца травмирован Лукаш Кашпар. Надеемся, что после паузы в чемпионате он вернется в строй».