Дюрица: в матче с «Кубанью» Крешичу сломали нос

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица рассказал, что в матче 11-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:1) вратарь железнодорожников Дарио Крешич играл со сломанным носом.
«У него сломан нос. Он держал мяч, а игрок «Кубани» (Эвелин Попов) ударил. Думаю, в том эпизоде футболисту соперника нужно было показать карточку, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». Почему Крешич не стал просить замену? Я видел нос Крешича. Он был кривой. Доктор сказал, что Крешича нужно заменить. Но Дарио молодец, остался. Хотя было видно, что ему плохо, что его тошнит. Почему не удалось добиться победы? Не знаю. Может быть, потому что «Кубань» захватила середину поля. Но мы, действительно, боролись, боролись, но так и не смогли забить. Были у нас моменты. Два — у Бурлака в первом тайме. У меня тоже был момент. Не мешало ли поле? В первые 15 минут оно было более-менее хорошим. А потом — очень тяжелым. На нем было сложно играть в футбол. В некоторых местах оно было еще относительно нормальным, а в середине — вы сами видели».