Российская рапиристка Камилла Гафурзянова прокомментировал свое поражение в 1/8 финала олимпийского турнира от итальянки Арианны Эрриго (7:15).
«Не сделала ничего. Бой — кошмар. Надо быть поувереннее немножко. Надеюсь, справимся в команде. Буду тренироваться «, — сказала Гафурзянова.