Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Вилухина: долго настраивалась на эту гонку

Биатлонистка Ольга Вилухина, завоевавшая бронзу в марафоне на чемпионате России, прокомментировала свое выступление.
«Марафон — очень тяжёлая дистанция, поэтому я долго настраивалась на эту гонку, - -сказала она. — Мы немножко промахнулись с лыжами на первой половине дистанции. В целом я гонкой довольна, так как две недели не стартовала из-за болезни. Возможно, из-за погодных условий не смогла побороться за победу, но я рада за свою подругу Настю Загоруйко и за Ларису Кузнецову. Сейчас буду готовиться к Гонке чемпионов, постараюсь более ответственно подойти к этому старту. Марафон я бежала по своей инициативе, боролась до последних метров дистанции, мне понравился азарт гонки. Немного не справилась со стрельбой, на «стойке» не прошла пара габаритов».

 
Богатым можно только родиться: 8 финансовых заблуждений, которые вам вредят
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!