Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Давыдов: сборная России по хоккею сильнее датчан, беспокоиться о «сухой» игре не стоит

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов поделился мнением, стоит ли беспокоится о том, что сборная России по хоккею большую часть матча с Данией провела «насухо».

«Россияне использовали замешательство в рядах соперника и отправили в ворота датчан три шайбы, такое часто случается.

Россия сильнее Дании, поэтому соперник напрягался значительно сильнее, и это сопротивление дало трещину, которой воспользовались россияне.

А беспокоиться о том, что в остальные 59 минут не забили, не стоит — моменты-то все равно создавали. Просто они не были реализованы. А владение шайбой и инициативой было на стороне нашей команды, поэтому особых опасений не было», — сказал Давыдов в интервью «Газете.Ru».

Сборная России обыграла Данию со счетом 3:0. Мозякин в игре участия не принимал. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Полное интервью читайте здесь.

 
Мощные паводки на юге России, вспышка тяжелой инфекции и длинный отпуск. Что нового к утру 26 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!