Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Давыдов: в матче сборной России с датчанами на ЧМ по хоккею напряжения не было

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов поделился мнением, что удалось российской сборной по хоккею в матче с датчанами в рамках чемпионат мира, а также заявил, что капитан команды Сергей Мозякин является ценным игроком.

«Наша команда играла в своем обычном стиле. Другое дело, что мы потеряли Мозякина. Все-таки в какой форме бы он ни находился, он всегда может сказать свое слово и забить из любого положения. Он очень ценный игрок, и очень жаль, что он выбыл из строя.

Что касается самой игры, особого напряжения в ней не было, возможно, этим можно объяснить, что те моменты, которые создавались россиянами, не завершались голами — не было предельного самонастроя», — сказал Давыдов в интервью «Газете.Ru».

Сборная России обыграла Данию со счетом 3:0. Мозякин в игре участия не принимал. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

 
Мощные паводки на юге России, вспышка тяжелой инфекции и длинный отпуск. Что нового к утру 26 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!