Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Игрок сборной Камеруна: плохой Россию называют те, кто в ней не был

Защитник сборной Камеруна по футболу Адольф Тейку заявил, что Россию часто называют плохой за ее пределами, но делают это те, кто не бывал на территории страны.

«Для меня никогда Россия не была плохой страной. Везде рассказывают, что Россия плохая. Это делают те, кто никогда не был в России. Я знаю, что это хорошая страна, и увидел это сегодня. Нас поддерживало много болельщиков. Я почувствовал, что стадион сегодня болел именно за нас, я удивлен. Я знаю, что везде есть расисты, и даже в Англии, и во Франции, везде есть», — приводит его слова «Р-Спорт».

22 июня сборная Камеруна сыграла вничью с Австралией (1:1) в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

 
Ответ Лаврова Украине, новые правила семейной ипотеки и опасности в Таиланде. Главное за 18 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!